[quote=Etcetera] May I see it? [/quote] *hands you the note* Note: Эй, это Лунный ... и хорошо, Спокойствие и я собираемся уйти на некоторое время. Если вы когда-нибудь понадобится помощь, есть бот, который 88 создан назван танком, который может помочь вам. Мы вернемся ... вещи просто немного много сейчас. Вещи, которые мы пропустили, и вещи мы хотим, мы могли бы сделать. Erza и все остальные были отправлены в краткосрочный отпуск каникул, которые я планировал для них. Я прошу прощения, что вы единственный, кто остался. Я пытался сказать вам, но вы уже не было. Я желаю всем удачи с тем, что происходит с ними. ~ С уважением, Лунный Blast.